SG Spergau 1891 e.V.
Nachwuchs
Archiv
B-Junioren
Landesliga Staffel 4
Spielplan
B-Junioren :
Spielplan Landesliga Staffel 4
(2017/2018)
1. Spieltag
Sa, 19.08.2017
11:00
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
12 : 0
So, 20.08.2017
11:00
SC Naumburg
:
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
3 : 1
So, 20.08.2017
11:00
SV BW Dölau
:
Farnstädt
1 : 1
So, 20.08.2017
11:00
NSG Saaletal
:
SG Spergau
6 : 4
So, 20.08.2017
11:00
Großg/Teu/Ne
:
Turbine Halle
T. Halle
5 : 1
So, 20.08.2017
11:00
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
:
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
2 : 1
2. Spieltag
So, 27.08.2017
10:30
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
:
Farnstädt
2 : 4
So, 27.08.2017
11:00
Turbine Halle
T. Halle
:
SC Naumburg
4 : 2
So, 27.08.2017
11:00
SG Spergau
:
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
10 : 5
So, 27.08.2017
11:00
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
:
NSG Saaletal
7 : 1
So, 27.08.2017
11:00
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
:
SV BW Dölau
0 : 4
Di, 31.10.2017
10:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
Großg/Teu/Ne
1 : 6
3. Spieltag
Sa, 02.09.2017
11:00
Turbine Halle
T. Halle
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
2 : 1
Sa, 02.09.2017
11:00
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
:
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
5 : 2
Sa, 02.09.2017
14:00
SV BW Dölau
:
SC Naumburg
1 : 1
So, 03.09.2017
10:30
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
:
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
2 : 2
So, 03.09.2017
11:00
NSG Saaletal
:
Farnstädt
2 : 4
So, 03.09.2017
11:00
Großg/Teu/Ne
:
SG Spergau
4 : 3
4. Spieltag
Sa, 09.09.2017
11:00
Turbine Halle
T. Halle
:
SV BW Dölau
2 : 3
So, 10.09.2017
11:00
SC Naumburg
:
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
2 : 3
So, 10.09.2017
11:00
SG Spergau
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
7 : 0
So, 10.09.2017
11:00
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
:
Großg/Teu/Ne
1 : 1
So, 10.09.2017
11:00
Farnstädt
:
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
4 : 1
So, 10.09.2017
11:00
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
:
NSG Saaletal
3 : 3
5. Spieltag
Sa, 16.09.2017
10:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
0 : 8
Sa, 16.09.2017
11:00
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
:
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
12 : 1
Sa, 16.09.2017
13:00
Turbine Halle
T. Halle
:
SG Spergau
1 : 3
So, 17.09.2017
10:30
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
:
SV BW Dölau
1 : 0
So, 17.09.2017
11:00
NSG Saaletal
:
SC Naumburg
1 : 1
So, 17.09.2017
11:00
Großg/Teu/Ne
:
Farnstädt
2 : 2
6. Spieltag
Sa, 23.09.2017
10:00
SV BW Dölau
:
NSG Saaletal
2 : 3
So, 24.09.2017
10:30
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
:
Turbine Halle
T. Halle
3 : 1
So, 24.09.2017
11:00
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
:
SG Spergau
1 : 1
So, 24.09.2017
11:00
Farnstädt
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
12 : 0
So, 24.09.2017
11:00
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
:
Großg/Teu/Ne
1 : 8
Sa, 18.11.2017
11:00
SC Naumburg
:
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
1 : 4
7. Spieltag
Sa, 14.10.2017
11:00
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
:
SV BW Dölau
3 : 3
So, 15.10.2017
11:00
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
9 : 1
So, 15.10.2017
11:00
SG Spergau
:
Farnstädt
0 : 3
So, 15.10.2017
11:00
NSG Saaletal
:
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
6 : 1
So, 15.10.2017
11:00
Großg/Teu/Ne
:
SC Naumburg
2 : 2
Sa, 18.11.2017
10:00
Turbine Halle
T. Halle
:
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
3 : 0
8. Spieltag
Sa, 21.10.2017
09:00
SV BW Dölau
:
Großg/Teu/Ne
6 : 0
So, 22.10.2017
10:30
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
:
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
3 : 1
So, 22.10.2017
11:00
SC Naumburg
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
7 : 0
So, 22.10.2017
11:00
NSG Saaletal
:
Turbine Halle
T. Halle
2 : 2
So, 22.10.2017
11:00
Farnstädt
:
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
2 : 1
So, 22.10.2017
11:00
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
:
SG Spergau
1 : 6
9. Spieltag
Sa, 28.10.2017
10:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
SV BW Dölau
0 : 13
Sa, 28.10.2017
11:00
Turbine Halle
T. Halle
:
Farnstädt
0 : 4
Di, 31.10.2017
13:00
SG Spergau
:
SC Naumburg
8 : 6
Sa, 18.11.2017
11:00
Großg/Teu/Ne
:
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
3 : 0
Sa, 25.11.2017
11:00
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
:
NSG Saaletal
6 : 1
Di, 01.05.2018
11:00
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
:
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
10 : 2
10. Spieltag
Sa, 04.11.2017
09:00
SV BW Dölau
:
SG Spergau
3 : 1
Sa, 04.11.2017
11:00
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
:
Turbine Halle
T. Halle
2 : 2
So, 05.11.2017
10:30
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
3 : 2
So, 05.11.2017
11:00
SC Naumburg
:
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
1 : 3
So, 05.11.2017
11:00
NSG Saaletal
:
Großg/Teu/Ne
1 : 3
So, 05.11.2017
11:00
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
:
Farnstädt
2 : 13
11. Spieltag
Sa, 11.11.2017
11:00
Farnstädt
:
SC Naumburg
7 : 3
Sa, 11.11.2017
11:00
Turbine Halle
T. Halle
:
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
7 : 0
So, 12.11.2017
11:00
SG Spergau
:
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
3 : 3
So, 12.11.2017
11:00
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
:
SV BW Dölau
1 : 1
So, 12.11.2017
11:00
Großg/Teu/Ne
:
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
0 : 2
Mo, 02.04.2018
10:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
NSG Saaletal
2 : 3
12. Spieltag
So, 04.03.2018
11:00
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
:
SC Naumburg
3 : 4
So, 04.03.2018
11:00
SG Spergau
:
NSG Saaletal
2 : 1
Mo, 02.04.2018
10:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
0 : 4
Mo, 02.04.2018
10:30
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
:
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
7 : 1
Mo, 02.04.2018
11:00
Turbine Halle
T. Halle
:
Großg/Teu/Ne
0 : 5
Mo, 21.05.2018
11:00
Farnstädt
:
SV BW Dölau
5 : 3
13. Spieltag
Sa, 10.03.2018
10:00
SV BW Dölau
:
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
5 : 0
Sa, 10.03.2018
11:00
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
:
SG Spergau
2 : 1
So, 11.03.2018
11:30
Farnstädt
:
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
8 : 0
Di, 24.04.2018
18:30
NSG Saaletal
:
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
0 : 3
Mi, 25.04.2018
18:15
SC Naumburg
:
Turbine Halle
T. Halle
0 : 4
Di, 01.05.2018
13:00
Großg/Teu/Ne
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
4 : 1
14. Spieltag
Do, 19.04.2018
18:00
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
Turbine Halle
T. Halle
1 : 1
Do, 10.05.2018
11:00
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
:
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
0 : 5
Do, 10.05.2018
11:00
SC Naumburg
:
SV BW Dölau
0 : 1
Do, 10.05.2018
11:00
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
:
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
2 : 3
Di, 22.05.2018
18:00
SG Spergau
:
Großg/Teu/Ne
1 : 2
Fr, 01.06.2018
18:30
Farnstädt
:
NSG Saaletal
2 : 0
15. Spieltag
Sa, 07.04.2018
10:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
SG Spergau
0 : 6
Sa, 07.04.2018
11:00
SV BW Dölau
:
Turbine Halle
T. Halle
1 : 2
Sa, 07.04.2018
11:00
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
:
Farnstädt
1 : 4
So, 08.04.2018
10:30
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
:
SC Naumburg
2 : 0
So, 08.04.2018
11:00
Großg/Teu/Ne
:
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
1 : 3
So, 08.04.2018
11:00
NSG Saaletal
:
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
6 : 1
16. Spieltag
Sa, 14.04.2018
11:00
SV BW Dölau
:
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
6 : 1
So, 15.04.2018
11:00
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
6 : 0
So, 15.04.2018
11:00
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
:
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
0 : 6
So, 15.04.2018
11:00
SG Spergau
:
Turbine Halle
T. Halle
2 : 2
So, 15.04.2018
11:00
SC Naumburg
:
NSG Saaletal
3 : 5
So, 15.04.2018
11:00
Farnstädt
:
Großg/Teu/Ne
2 : 1
17. Spieltag
Sa, 21.04.2018
10:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
Farnstädt
1 : 5
Sa, 21.04.2018
11:00
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
:
SC Naumburg
2 : 4
Sa, 21.04.2018
12:00
Turbine Halle
T. Halle
:
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
5 : 1
So, 22.04.2018
11:00
NSG Saaletal
:
SV BW Dölau
0 : 2
So, 22.04.2018
11:00
SG Spergau
:
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
2 : 3
So, 22.04.2018
11:00
Großg/Teu/Ne
:
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
abgesagt
18. Spieltag
Sa, 28.04.2018
10:00
SV BW Dölau
:
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
3 : 2
So, 29.04.2018
10:30
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
6 : 3
So, 29.04.2018
11:00
Farnstädt
:
SG Spergau
6 : 0
So, 29.04.2018
11:00
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
:
NSG Saaletal
1 : 2
So, 29.04.2018
11:00
SC Naumburg
:
Großg/Teu/Ne
4 : 2
So, 29.04.2018
11:00
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
:
Turbine Halle
T. Halle
1 : 1
19. Spieltag
Sa, 05.05.2018
10:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
SC Naumburg
1 : 3
Sa, 05.05.2018
11:00
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
:
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
7 : 2
Sa, 05.05.2018
12:00
Turbine Halle
T. Halle
:
NSG Saaletal
abgesagt
So, 06.05.2018
11:00
Großg/Teu/Ne
:
SV BW Dölau
7 : 1
So, 06.05.2018
11:00
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
:
Farnstädt
2 : 0
So, 06.05.2018
11:00
SG Spergau
:
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
7 : 1
20. Spieltag
Sa, 26.05.2018
12:30
SV BW Dölau
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
7 : 0
So, 27.05.2018
10:30
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
:
Großg/Teu/Ne
1 : 7
So, 27.05.2018
11:00
Farnstädt
:
Turbine Halle
T. Halle
4 : 1
So, 27.05.2018
11:00
NSG Saaletal
:
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
2 : 9
So, 27.05.2018
11:00
SC Naumburg
:
SG Spergau
1 : 2
So, 27.05.2018
11:00
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
:
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
0 : 21
21. Spieltag
Sa, 02.06.2018
10:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
1 : 3
Sa, 02.06.2018
12:00
Turbine Halle
T. Halle
:
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
5 : 0
So, 03.06.2018
11:00
SG Spergau
:
SV BW Dölau
0 : 3
So, 03.06.2018
11:00
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
:
SC Naumburg
0 : 2
So, 03.06.2018
11:00
Großg/Teu/Ne
:
NSG Saaletal
4 : 1
So, 03.06.2018
11:00
Farnstädt
:
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
13 : 2
22. Spieltag
Sa, 09.06.2018
10:30
JSG Nebra/Laucha
Nebra/Laucha
:
SG Spergau
1 : 0
Sa, 09.06.2018
11:00
SG Zeitz-Tröglitz
SG Zeitz-Trö
:
Großg/Teu/Ne
2 : 4
So, 10.06.2018
11:00
NSG Saaletal
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
6 : 3
So, 10.06.2018
11:00
SC Naumburg
:
Farnstädt
abgesagt
So, 10.06.2018
11:00
Lieskau/Salzmünde
JSG Li/Sa
:
Turbine Halle
T. Halle
0 : 7
So, 10.06.2018
11:00
SV BW Dölau
:
BSV Halle-Ammendorf
Halle-Ammend
3 : 0
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.