SG Spergau 1891 e.V.
Nachwuchs
Archiv
B-Junioren
1. Kreisklasse
Spielplan
B-Junioren :
Spielplan 1. Kreisklasse
(2019/2020)
1. Spieltag
So, 25.08.2019
11:00
SG Döllnitz
:
JSG W/Q
2 : 11
So, 25.08.2019
11:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
TSV Leuna
6 : 3
So, 25.08.2019
13:00
NFC Landsberg
NFC L
:
Reideburger SV
Reideburger
6 : 0
So, 25.08.2019
13:00
SV Rotation Halle
Rot. Halle
:
SV 1916 Beuna
Beuna
9 : 0
So, 25.08.2019
13:00
SG Spergau
:
Nietlebener SV
Nietlebener
6 : 3
2. Spieltag
So, 01.09.2019
11:00
Nietlebener SV
Nietlebener
:
SG Döllnitz
0 : 5
So, 01.09.2019
11:00
JSG W/Q
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
1 : 2
So, 01.09.2019
12:00
SV 1916 Beuna
Beuna
:
NFC Landsberg
NFC L
2 : 3
So, 01.09.2019
13:00
TSV Leuna
:
SV Rotation Halle
Rot. Halle
5 : 2
Sa, 14.09.2019
11:00
Reideburger SV
Reideburger
:
SG Spergau
3 : 1
3. Spieltag
Sa, 07.09.2019
10:00
SV Rotation Halle
Rot. Halle
:
JSG W/Q
2 : 0
So, 08.09.2019
11:00
SG Döllnitz
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
0 : 5
So, 08.09.2019
11:00
Nietlebener SV
Nietlebener
:
Reideburger SV
Reideburger
1 : 1
So, 08.09.2019
13:00
NFC Landsberg
NFC L
:
TSV Leuna
2 : 2
So, 08.09.2019
13:00
SG Spergau
:
SV 1916 Beuna
Beuna
2 : 0
4. Spieltag
So, 22.09.2019
11:00
JSG W/Q
:
NFC Landsberg
NFC L
6 : 4
So, 22.09.2019
11:30
Reideburger SV
Reideburger
:
SG Döllnitz
6 : 1
So, 22.09.2019
11:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
SV Rotation Halle
Rot. Halle
7 : 2
So, 22.09.2019
12:00
SV 1916 Beuna
Beuna
:
Nietlebener SV
Nietlebener
3 : 1
So, 22.09.2019
13:00
TSV Leuna
:
SG Spergau
2 : 4
5. Spieltag
So, 29.09.2019
11:00
SG Döllnitz
:
SV Rotation Halle
Rot. Halle
1 : 7
So, 29.09.2019
11:30
Reideburger SV
Reideburger
:
SV 1916 Beuna
Beuna
1 : 2
So, 29.09.2019
13:00
NFC Landsberg
NFC L
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
3 : 4
So, 29.09.2019
13:00
SG Spergau
:
JSG W/Q
2 : 0
So, 03.11.2019
11:00
Nietlebener SV
Nietlebener
:
TSV Leuna
1 : 1
6. Spieltag
So, 20.10.2019
11:00
TSV Leuna
:
Reideburger SV
Reideburger
4 : 3
So, 20.10.2019
11:00
SV 1916 Beuna
Beuna
:
SG Döllnitz
3 : 0
So, 20.10.2019
11:00
JSG W/Q
:
Nietlebener SV
Nietlebener
10 : 3
So, 20.10.2019
11:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
SG Spergau
1 : 2
So, 29.03.2020
10:30
SV Rotation Halle
Rot. Halle
:
NFC Landsberg
NFC L
abgesagt
7. Spieltag
So, 27.10.2019
11:00
SG Döllnitz
:
NFC Landsberg
NFC L
0 : 11
So, 27.10.2019
11:00
Nietlebener SV
Nietlebener
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
0 : 7
So, 27.10.2019
11:30
Reideburger SV
Reideburger
:
JSG W/Q
2 : 3
So, 27.10.2019
12:00
SV 1916 Beuna
Beuna
:
TSV Leuna
1 : 5
So, 27.10.2019
13:00
SG Spergau
:
SV Rotation Halle
Rot. Halle
6 : 0
8. Spieltag
So, 10.11.2019
11:00
SG Döllnitz
:
TSV Leuna
1 : 7
So, 10.11.2019
11:00
JSG W/Q
:
SV 1916 Beuna
Beuna
6 : 1
So, 10.11.2019
11:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
Reideburger SV
Reideburger
2 : 2
So, 10.11.2019
13:00
NFC Landsberg
NFC L
:
SG Spergau
1 : 4
Mi, 15.04.2020
10:00
SV Rotation Halle
Rot. Halle
:
Nietlebener SV
Nietlebener
abgesagt
9. Spieltag
Sa, 16.11.2019
13:00
Reideburger SV
Reideburger
:
SV Rotation Halle
Rot. Halle
2 : 2
Sa, 16.11.2019
13:00
Nietlebener SV
Nietlebener
:
NFC Landsberg
NFC L
0 : 6
Sa, 16.11.2019
13:30
TSV Leuna
:
JSG W/Q
1 : 1
So, 08.12.2019
13:00
SV 1916 Beuna
Beuna
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
0 : 2
So, 05.04.2020
11:00
SG Spergau
:
SG Döllnitz
abgesagt
10. Spieltag
So, 13.10.2019
11:00
SV 1916 Beuna
Beuna
:
SV Rotation Halle
Rot. Halle
1 : 1
So, 01.12.2019
11:00
JSG W/Q
:
SG Döllnitz
2 : 1
So, 01.12.2019
11:00
Nietlebener SV
Nietlebener
:
SG Spergau
0 : 1
So, 01.12.2019
11:30
Reideburger SV
Reideburger
:
NFC Landsberg
NFC L
2 : 4
So, 23.02.2020
11:30
TSV Leuna
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
5 : 5
11. Spieltag
So, 01.03.2020
11:00
SG Döllnitz
:
Nietlebener SV
Nietlebener
abgesagt
So, 01.03.2020
11:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
JSG W/Q
abgesagt
So, 01.03.2020
13:00
SG Spergau
:
Reideburger SV
Reideburger
3 : 1
So, 01.03.2020
13:00
NFC Landsberg
NFC L
:
SV 1916 Beuna
Beuna
9 : 2
So, 01.03.2020
13:00
SV Rotation Halle
Rot. Halle
:
TSV Leuna
abgesagt
12. Spieltag
So, 08.03.2020
11:00
JSG W/Q
:
SV Rotation Halle
Rot. Halle
abgesagt
So, 08.03.2020
11:00
SV 1916 Beuna
Beuna
:
SG Spergau
abgesagt
So, 08.03.2020
11:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
SG Döllnitz
abgesagt
So, 08.03.2020
11:30
Reideburger SV
Reideburger
:
Nietlebener SV
Nietlebener
abgesagt
So, 08.03.2020
13:00
TSV Leuna
:
NFC Landsberg
NFC L
abgesagt
13. Spieltag
So, 15.03.2020
11:00
SG Döllnitz
:
Reideburger SV
Reideburger
abgesagt
So, 15.03.2020
11:00
Nietlebener SV
Nietlebener
:
SV 1916 Beuna
Beuna
abgesagt
So, 15.03.2020
11:30
NFC Landsberg
NFC L
:
JSG W/Q
abgesagt
So, 15.03.2020
13:00
SV Rotation Halle
Rot. Halle
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
abgesagt
So, 15.03.2020
13:00
SG Spergau
:
TSV Leuna
abgesagt
14. Spieltag
So, 22.03.2020
11:00
SV 1916 Beuna
Beuna
:
Reideburger SV
Reideburger
abgesagt
So, 22.03.2020
11:00
JSG W/Q
:
SG Spergau
abgesagt
So, 22.03.2020
11:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
NFC Landsberg
NFC L
abgesagt
So, 22.03.2020
12:00
TSV Leuna
:
Nietlebener SV
Nietlebener
abgesagt
So, 22.03.2020
13:00
SV Rotation Halle
Rot. Halle
:
SG Döllnitz
abgesagt
15. Spieltag
Sa, 07.12.2019
11:00
NFC Landsberg
NFC L
:
SV Rotation Halle
Rot. Halle
3 : 2
So, 29.03.2020
11:00
SG Döllnitz
:
SV 1916 Beuna
Beuna
abgesagt
So, 29.03.2020
11:00
Nietlebener SV
Nietlebener
:
JSG W/Q
abgesagt
So, 29.03.2020
11:30
Reideburger SV
Reideburger
:
TSV Leuna
abgesagt
So, 29.03.2020
13:00
SG Spergau
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
abgesagt
16. Spieltag
So, 19.04.2020
11:00
JSG W/Q
:
Reideburger SV
Reideburger
abgesagt
So, 19.04.2020
11:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
Nietlebener SV
Nietlebener
abgesagt
So, 19.04.2020
13:00
NFC Landsberg
NFC L
:
SG Döllnitz
abgesagt
So, 19.04.2020
13:00
TSV Leuna
:
SV 1916 Beuna
Beuna
abgesagt
So, 19.04.2020
13:00
SV Rotation Halle
Rot. Halle
:
SG Spergau
abgesagt
17. Spieltag
So, 26.04.2020
11:00
Nietlebener SV
Nietlebener
:
SV Rotation Halle
Rot. Halle
abgesagt
So, 26.04.2020
11:30
Reideburger SV
Reideburger
:
SG Einheit Halle
SG Einheit
abgesagt
So, 26.04.2020
12:00
TSV Leuna
:
SG Döllnitz
abgesagt
So, 26.04.2020
12:00
SV 1916 Beuna
Beuna
:
JSG W/Q
abgesagt
So, 26.04.2020
13:00
SG Spergau
:
NFC Landsberg
NFC L
abgesagt
18. Spieltag
So, 03.05.2020
11:00
SG Döllnitz
:
SG Spergau
abgesagt
So, 03.05.2020
11:00
JSG W/Q
:
TSV Leuna
abgesagt
So, 03.05.2020
11:30
SG Einheit Halle
SG Einheit
:
SV 1916 Beuna
Beuna
abgesagt
So, 03.05.2020
13:00
SV Rotation Halle
Rot. Halle
:
Reideburger SV
Reideburger
abgesagt
So, 03.05.2020
13:00
NFC Landsberg
NFC L
:
Nietlebener SV
Nietlebener
abgesagt
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.